
Тележка косметологическая ArtMax для аппарата гидропилинга кавитации столик для аппаратов косметолога
3 700 ₴
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 125152125
+380 (93) 800-80-66
Телеграм BeautyshopinuaЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал изготовления подставки:
-
Тележка состоит из 2 полочек, изготовленных из прессованной древесины и покрытых ламинатом.
-
Лоток для косметических средств выполнен из пластика.
-
Устойчивая металлическая конструкция покрыта белой краской.
Преимущества и функции:
-
Предназначена для салонов красоты или косметологических кабинетов.
-
Служит подставкой для тяжелого косметологического оборудования.
-
Оснащена 4 колесами из АБС-пластика с углом вращения 360°.
-
Выдерживает вес до 50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArtMax |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик, МДФ ламинированный, Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | МДФ покрытый пластиком, пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



