


Надувной уретральный дилатор UMANIA для пениса силиконовый катетер с грушей черный
390 ₴
351 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 33018641193
+380 (93) 800-80-66
Телеграм BeautyshopinuaЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эластичный надувной уретральный катетер – это безопасное и гибкое устройство для стимуляции уретры. Изготовлен из мягкого медицинского силикона, он легко вводится и расширяется до необходимого размера, обеспечивая комфорт и максимальные ощущения.
Особенности товара
-
Мягкий силикон – безопасный, эластичный и приятный на ощупь.
-
Регулируемый диаметр – увеличивается от 7 мм до 25 мм.
-
Гладкая поверхность – легкое и безболезненное введение.
-
100% водонепроницаемый – легко моется и дезинфицируется.
-
Стимулирует уретру и мочевой пузырь – обеспечивает уретральный оргазм.
Технические характеристики
-
Материал: Медицинский силикон
-
Общая длина: 345 мм
-
Внутренняя длина: 250 мм
-
Диаметр: от 7 мм до 25 мм
-
Диаметр ручки: 45 мм
-
Вес: 50 г
-
Водонепроницаемость: 100%
Комплектация
-
1 х Уретральный массажный катетер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Уретральный стимулятор |
| Материал | Силикон |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина рабочей части | 155 мм |
| Пол | Мужской |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



