Анальный и вагинальный расширитель для фистинга UMANIA экстрим БДСМ регулируемый
1 300 ₴
845 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1005003265009200
+380 (93) 800-80-66
Телеграм BeautyshopinuaЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический анальный и вагинальный расширитель – уникальный инструмент для любителей БДСМ-экспериментов. Изготовленный из нержавеющей стали, этот расширитель обеспечивает точный контроль и безопасное использование. Подходит для анальной и вагинальной стимуляции, а также для массажа простаты у мужчин.
Основные преимущества:
- Качественный металл – безопасный для тела, гипоаллергенный.
- Регулируемая ширина раскрытия – индивидуальный контроль ощущений.
- Гигиеничный и легко моется – долговечный и удобный в уходе.
- Для опытных пользователей и любителей БДСМ – экстремальные ощущения.
- Подходит как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая медицинская сталь.
- Цвет: серебристый.
- Назначение: анальное/вагинальное использование, массаж простаты.
- Регулируемый механизм раскрытия.
Комплектация:
- 1 х металлический анальный/вагинальный расширитель.
Как использовать:
- Обработайте изделие антисептиком перед использованием.
- Используйте лубрикант на водной или силиконовой основе.
- Вставьте в нужную зону и постепенно увеличивайте раскрытие.
- После использования промойте теплой водой с мылом и продезинфицируйте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umania |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 152 мм |
| Диаметр | 124 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴








