Аппарат 6 в 1 для глубокой очистки кожи лица, гидродермабразия с пузырьками и кислородом H2O2
13 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33036208136
Аппарат 6 в 1 для профессионального ухода за кожей лица – это инновационное оборудование для глубокой очистки, сочетающее ультразвуковую терапию, гидродермабразию, био-микротоки, холодную терапию и кислородный спрей H2O2. Уникальная технология ультра-микро пузырьков способствует бережному отшелушиванию, увлажнению и питанию кожи, помогая устранить черные точки, акне, жирность и улучшить тон лица.
Основные функции аппарата:
Глубокая очистка кожи – удаляет загрязнения, кожное сало, клещи, омертвевшие клетки.
Интенсивное увлажнение и питание – восстанавливает водный баланс, улучшает эластичность кожи.
Отбеливание и омоложение – улучшает текстуру, осветляет пигментацию, придает сияние.
Лифтинг и подтяжка лица – повышает упругость, разглаживает морщины, устраняет второй подбородок.
Сужение пор и устранение воспалений – идеально для проблемной кожи.
Безопасность и безболезненность – подходит для всех типов кожи.
6 профессиональных насадок в одном аппарате:
Водный очиститель Aqua Peel – неинвазивное отшелушивание и увлажнение.
Ультразвук – улучшает микроциркуляцию, способствует проникновению эссенции в кожу.
Вибрационный скраббер – удаляет омертвевшую кожу, черные точки, выравнивает цвет лица.
Био-микротоки – подтяжка лица, улучшение тонуса, коррекция морщин.
Холодный молоток – сужает поры, уменьшает воспаления, устраняет покраснения.
Кислородный спрей H2O2 – насыщение кожи кислородом и глубокое проникновение активных веществ.
Технические характеристики:
Материал корпуса: АБС-пластик
Цвет: белый
Напряжение: 110-220 В
Вес: 8,8 кг
Размеры: 47X32X43 см
Комплектация: аппарат, насадки, руководство пользователя
Идеальное решение для косметологов и домашнего использования – подарите коже профессиональный уход!






















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ArtMax |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Губы, Нос, Кожа вокруг глаз, Область декольте, Лицо, Т-зона (лоб, нос, подбородок), Подбородок, Веки, Лоб, Шея |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение | Аквапилинг |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Вакуумная алмазная микродермабразия, Пилинг, Микродермабразия, Чистка, Холодотерапия, Мгновенное омоложение, Микротоковая терапия, Криотерапия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Handle 1 | Cold hammer |
| Handle 2 | Hydra Aqua peel |
| Handle 3 | skin scrubber |
| Handle 4 | BIO Microcurrent |
| Handle 5 | Ultrasonic head |
| Источник питания | Электрический |
| Материал | Пластик |
| Название бренда | vilnason |
| Происхождение | Китай |
| Стандартное напряжение тока | 220 В |
| Функция | Лица Чистой |
- Цена: 13 700 ₴








