


Уретральный дилатор IKOKY из нержавеющей стали расширитель уретры с декоративным кристаллом диаметр 8–12 мм длина 35 мм
300 ₴
189 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32823943722
+380 (93) 800-80-66
Телеграм BeautyshopinuaЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пробка для пениса IKOKY – это специализированное устройство, предназначенное для расширения уретры и интимных игр. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Гладкая поверхность и анатомическая форма способствуют комфортному введению и приятным ощущениям.
Особенности товара
-
100% нержавеющая сталь – не ржавеет, не вызывает раздражений.
-
Гладкая поверхность – обеспечивает комфорт при использовании.
-
Безопасный материал – гипоаллергенный и легко дезинфицируется.
-
Идеально для опытных пользователей – предназначено для уретральной стимуляции.
-
Дискретная упаковка – полная конфиденциальность при доставке.
Технические характеристики
-
Материал: Нержавеющая сталь
-
Размер: Как указано на изображении
-
Назначение: Расширитель уретры, интимная стимуляция
Рекомендации по уходу
-
Очистите изделие 75% медицинским спиртом или теплой мыльной водой перед и после использования.
-
Храните в чистом и сухом месте.
-
Используйте специальные смазки на водной основе для комфорта.
Комплектация
-
1 х Пробка для пениса IKOKY
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKOKY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип интимной игрушки | Уретральный катетер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Пол | Мужской |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



